| Marchio: | HSTECH |
| Numero di modello: | HS-VD331 |
| Moq: | 1 set |
| prezzo: | negotiable |
| Condizioni di pagamento: | T/T, Unione Occidentale |
| Capacità di approvvigionamento: | 100 serie al mese |
| Modello | HS-VD331 |
|---|---|
| Tensione | AC110V/220V, 50/60Hz, marca Meanwell |
| Pressione dell'aria | 0.5-0.7Mpa |
| Sorgente luminosa | LED |
| Intervallo di lavoro X/Y/Z | 400mm × 300mm × 2 |
| Velocità XYZ | 1000mm/s |
| Piattaforma Y | 190 × 150mm |
| Precisione di ripetizione | 0.02mm |
| Intervallo di viscosità della colla | max ≤ 5000LPS |
| Motore | Motore passo-passo |
| Sistema di azionamento | Cinghia dentata per asse X/Y, vite per asse Z |
| Supporto documenti | CAD, CorelDRAW |
| Capacità di carico | X/Y: 10kg, Z: 5kg |
| Guida lineare | CSK (marca Taiwan) |
| Interruttore fotoelettrico | Marca tedesca |
| Sistema operativo | Windows |
| Peso lordo | 600kg |