| Marchio: | HSTECH |
| Numero di modello: | HS-310 |
| Moq: | 1 set |
| prezzo: | negotiable |
| Condizioni di pagamento: | T/T, Western Union |
| Capacità di approvvigionamento: | 100 serie al mese |
Sicurezza durevole facile da imparare e da utilizzare Macchina di depaneling PCB della ghigliottina
Specificità
| Modello | HS-310 |
| Lunghezza di taglio | 1-360mm (dimensioni maggiori devono essere personalizzate) |
| Dimensioni della macchina | 700*3200*400 mm |
| potenza | 110V/220V 50/60Hz |
| Pressione dell'aria | 0.5~0.8Mpa |
| Larghezza di taglio | 4-100 mm |
| Dimensione della lama | 360*43,5*6 mm |
| Consumo d'aria | 200-400 ((L/min) |
| Peso | 130 kg |
Caratteristica
1Separazione a ghigliottina, bassa forza, taglio di alta qualità.
2, adatto a tutti i tipi di cartone materiale, può anche tagliare alta durezza, alluminio, e cartone cooper.
3"Sicurezza: piccole ghigliottine disponibili solo per l'alimentazione a bordo,assicurare la sicurezza dell'operatore.
4Molto facile da imparare e da usare.
5, durevole, utilizzando un utensile di taglio in acciaio di alta qualità importato.
6"La velocità di taglio della ghigliottina è relativamente lenta, la velocità di taglio può essere migliorata dopo che l'operatore è ben qualificato.
Riguardo all'imballaggio
![]()
![]()
![]()