| Marchio: | HSTECH |
| Moq: | 1 set |
| prezzo: | negotiable |
| Condizioni di pagamento: | T/T, Western Union |
| Capacità di approvvigionamento: | 100 serie al mese |
Sistema di controllo PLC Passo attraverso la funzione bilanciato accurato Flip Mode macchina di inversione automatica
Funzione principale
Questa unità è utilizzata per invertire pcb per la produzione di doppio lato
Discrizione
a, sistema di controllo PLC
b, funzione di passaggio
c, modalità di ripiego equilibrata e accurata (motore passo a passo)
d. Sensori ottici installati per la sicurezza
e, Buffering rallenta la progettazione per una maggiore stabilità e precisione
f, larghezza regolabile
g, compatibile con SMEMA
Parametro
| Modello | HS-460IV |
| Dimensione del PCB | (50*50) ~ ((500*460) |
| Tempo di ciclo | Circa 20 secondi. |
| Fornitore di alimentazione | AC100-230V |
| Pressione dell'aria | 4-6bar, massimo 10L/min |
| Altezza della trasmissione | 920±20 mm |
| Direzione del trasporto | sinistra a destra o destra a sinistra |
| Spessore del PCB | min 0,4 mm |
| Dimensione della macchina | 600*900*1200 |
| Peso | 140 kg |
Riguardo all'imballaggio
![]()
![]()
![]()