| Marchio: | HSTECH |
| Moq: | 1 set |
| prezzo: | negotiable |
| Condizioni di pagamento: | T/T, Western Union |
| Capacità di approvvigionamento: | 100 serie al mese |
Trasporto liscio Towerlight SMT trasportatore di raffreddamento ((Con ventilatori) con cintura piatta anti statica
- Sì.Dettagli tecnici
| Funzione | Utilizzato per collegare le macchine a monte e a valle tra la linea di produzione SMT |
| Altezza di trasporto | 910±30 mm |
| Direzione del trasporto | L~R, o R~L |
| Operazione | Operazione frontale |
| Lato fisso del binario | Lato anteriore, o personalizzato |
| Larghezza del PCB | 50*50~530*460 mm |
| Opzioni di lunghezza del trasportatore | 0.5m/0.6m/1.0m/1.5m o personalizzazione |
| Metodo di regolazione della velocità | Manica |
| Regolazione della larghezza | Manuale (opzionale regolazione automatica) |
| Fornitore di alimentazione | AC110/220V,50/60Hz,± 10% |
| Opzioni | Luce, ventilatore, funzione di ispezione, copertura, regolazione automatica della larghezza, doppia rotaia, ecc. |
| Segnale | SMEMA |
Caratteristiche
1Utilizzare ventilatori di raffreddamento a dissipazione di calore.
2Controller di logica programmabile.
3- regolazione della larghezza della manopola
4Spazio economico.
5.Utilizzare vite in acciaio inossidabile, regolazione della larghezza liscia e parallela
6- Viaggio da sinistra a destra, o da destra a sinistra, rotaia anteriore fissata
7Tavolo di lavoro.
8, posizione regolabile in altezza e stabile coppa dei piedi.
9Controllo della velocità.
10.SMEMA compatibile.
Applicazione
Utilizzato per collegare le macchine a monte e a valle tra la linea di produzione SMT
Riguardo all'imballaggio
![]()
![]()
![]()