| Marchio: | HSTECH |
| Numero di modello: | HS-D331 |
| Moq: | 1 PC |
| prezzo: | negotiable |
| Condizioni di pagamento: | T/T, Unione Occidentale |
| Capacità di approvvigionamento: | 100 PCS a settimana |
| Specificità | Dettagli |
|---|---|
| Modello | HS-D331 |
| Voltaggio | AC110V/220V, 50/60Hz, marchio Meanwell |
| Valvola di distribuzione | Valvola di riscaldamento PUR |
| Distanza di lavoro X/Y/Z | 300/300/100 mm |
| XYZ velocità | 300 mm/s |
| Piattaforma Y | 190*150 mm |
| Repeat Accuracy | 00,02 mm |
| Motore | Motore passo a passo |
| Sistema azionato | Cintura di sincronizzazione per vite dell'asse X/Y, Z |
| Supporto documentale | CAD, CorelDRAW |
| Capacità di carico | X/Y: 10 kg, Z: 5 kg |
| Guida lineare | CSK (marchio taiwanese) |
| Interruttore fotoelettrico | Marchio tedesco |
| Fabbricazione a partire da: | AirTAC |
| Immagazzinamento della colla | 30 ml PUR Tipo siringa |
| Dimensione della macchina | 520*585*597 mm |
| Peso lordo | 50 kg |