|
|
| Marchio: | HSTECH |
| Numero di modello: | HS-CC300 |
| Moq: | 1 set |
| prezzo: | negotiable |
| Condizioni di pagamento: | L/C,D/P,T/T,Western Union |
| Capacità di approvvigionamento: | 100 serie al mese |
| Specifiche | Dettagli |
|---|---|
| Modello | HS-CC300 |
| Altezza di trasmissione | 920±20mm |
| Larghezza del trasportatore | 50-450mm (personalizzabile) |
| Altezza del componente | Fino a 100mm |
| Dimensione del bordo della scheda PCB | ≥5mm |
| Velocità di trasporto | 0-12000mm/min |
| Velocità di azionamento a 3 assi | 800mm/s |
| Precisione di ripetizione | ±0.02mm |
| Programmi di archiviazione | Fino a 1000 |
| Alimentazione | AC220/110V |
| Pressione dell'aria | 4-kgf/cm² |
| Serbatoio colla | 10L con agitazione manuale |
| Sistema di controllo | PC industriale + scheda di controllo del movimento |
| Larghezza di spruzzatura | 3-20mm |
| Potenza totale | 2.6kW |
| Peso della macchina | 600kg |
| Dimensioni della macchina | 1060×1200×1700mm |