|
|
| Marchio: | HSTECH |
| Numero di modello: | HS-310L |
| Moq: | 1 set |
| prezzo: | negotiable |
| Condizioni di pagamento: | T/T, Unione Occidentale |
| Capacità di approvvigionamento: | 100 serie al mese |
| Nome prodotto | Depannellizzatore PCB |
|---|---|
| Modello | HS-310L |
| Altezza di taglio superiore | Max 40mm |
| Altezza di taglio inferiore | Max 20mm |
| Alimentazione aria | 5Kgf/cm |
| Potenza | 12,5 tonnellate (lorda) |
| Lunghezza di taglio efficiente | 1-360mm |
| Dimensioni lama lineare | 360×43,5×6mm |
| Spessore PCB (con scanalatura a V) | 0,1mm~2,0mm |
| Spessore PCB (senza scanalatura a V) | 0,1mm~1,0mm |
| Materiale lama | Acciaio per utensili ad alta velocità di alta qualità importato |
| Velocità di separazione | 1-300mm/s |
| Spessore V-Cut | 0,3-3,5mm |
| Consumo aria | 200-400 L/min |
| Dimensioni macchina | 700×325×400mm |
| Peso | 130kg |
| Scheda adatta | Tutte le schede V-cut |