| Marchio: | HSTECH |
| Numero di modello: | HS-UV3W |
| Moq: | 1 set |
| prezzo: | negotiable |
| Condizioni di pagamento: | T/T, Western Union, |
| Capacità di approvvigionamento: | 100 serie al mese |
Utilizzata principalmente in molti settori come hardware, comunicazioni, elettronica, ricambi auto, plastica, artigianato, ecc.
| Modello | HS-UV3W |
|---|---|
| Potenza in uscita | 3W |
| Tipo di laser | Unità laser UV 3W |
| Area di marcatura | 150*150mm (Opzionale) |
| Diametro del punto laser | <0,01 mm |
| Potenza in uscita laser | 0~100% regolabile |
| Gamma di frequenza di lavoro | 5~100KHz |
| Stabilità di potenza | <±1%rms |
| Lunghezza d'onda del laser | 355nm |
| Tipo di marcatura | Marcatura statica/Marcatura dinamica |
| Velocità di marcatura | ≤7000m/s |
| Carattere minimo | 0,15 mm |
| Precisione di ripetizione | ±0,003 mm |
| Unità laser | Marchio cinese/Marchio estero (opzionale) |
| Tipo di raffreddamento | Raffreddamento ad aria |
| Alimentazione | AC220V,60Hz,15A |
| Software | SW professionale |
| Durata del laser | 20000 ore |
| Dimensioni della macchina | 900mm*680mm*1500 |
| Peso della macchina | 120 kg |
![]()
![]()