|
|
| Marchio: | HSTECH |
| Numero di modello: | HS-250DULD |
| Moq: | 1 set |
| prezzo: | negotiable |
| Condizioni di pagamento: | D/P,T/T,Western Union |
| Capacità di approvvigionamento: | 500 pezzi al mese |
| Modello | HS-250DULD |
|---|---|
| Dimensione del PCB | (50×50) ~ ((350×250) mm |
| Dimensione del riviste | 355 × 320 × 565 mm |
| Tempo di caricamento del PCB | Circa 6 secondi. |
| Le riviste sostituiscono il tempo | 30 secondi |
| Fornitore di energia | AC100-230V, monofase, massimo 300A |
| Fornitura di aria | 4-6 bar, massimo 10L/min |
| Altezza di trasporto | 900 ± 20 mm |
| Direzione del trasporto | L a R o R a L (facoltativo) |
| Spessore del PCB | Minimo 0,4 mm |
| Quantità di riviste | Top 1pc, down 1pc, o personalizzato |
| Opzioni di passo | 1-4 (10 mm di passo) |
| Dimensione della macchina | 1460×1500×1200 mm |
| Peso | Circa 210 kg |