|
|
| Marchio: | HSTECH |
| Numero di modello: | HS-LD250 |
| Moq: | 1 set |
| prezzo: | negotiable |
| Condizioni di pagamento: | D/P,T/T,Western Union |
| Capacità di approvvigionamento: | 200 serie al mese |
| Modello | HS-LD250 |
| Nome del prodotto | Caricatore di PCB |
| Altezza di trasporto | 920±20 mm |
| Tempo di caricamento del PCB | Circa 6 secondi. |
| Tempo di sostituzione del caricatore | Circa 30 secondi. |
| Direzione del trasporto | L~R, o R~L |
| Operazione | Operazione frontale |
| Lato fisso del binario | lato anteriore (o specificare) |
| Fornitore di alimentazione | 220V, 50/60Hz, ±10% |
| Pressione dell'aria | 4-6bar |
| Spessore del PCB | Min 0,4 mm |
| Quantità di magazzino | Lato superiore: 1 pc, lato inferiore: 2 pc |
| Selezione del tono | 1-4 (10 mm di passo) |
| Velocità del trasportatore | 0.5-20M/min o su misura |
| Segnale | SMEMA |
| Modello | HS-LD250 | HS-LD330 | HS-LD390 | HS-LD460 |
|---|---|---|---|---|
| Lunghezza efficiente del PCB | 50*50~350*250 mm | 50*50~455*330 mm | 50*50~530*390 mm | 50*50~530*460 mm |
| Dimensione della macchina | 1400*800*1200 mm | 1650*880*1200 mm | 1800*940*1200 mm | 1800*1010*1200 mm |
| Dimensione del magazzino | 355*320*563 mm | 460*400*563 mm | 535*460*570 mm | 535*530*570 mm |
| Peso | 140 kg | 180 kg | 220 kg | 260 kg |